支付宝免密支付怎么使用

 时间:2026-05-05 02:43:52

1、首先打开“支付宝”。

支付宝免密支付怎么使用

2、点击右下角“我的”。

支付宝免密支付怎么使用

3、点击右上角的“设置”。

支付宝免密支付怎么使用

4、点击“支付设置”。

支付宝免密支付怎么使用

5、然后点击“免密支付/自动扣费”。

支付宝免密支付怎么使用

6、选择需要免密支付的功能。

支付宝免密支付怎么使用

7、最后打开后面的开关即可。

支付宝免密支付怎么使用

  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝怎么免密支付
  • 支付宝如何设置免密支付
  • 怎样设置支付宝免密支付
  • 支付宝小额免密功能怎么没有了?
  • 热门搜索
    二年级成语大全 穿越小说大全 孙思邈简介 公主简笔画图片大全 柚子茶怎么做 数学手抄报图片大全 pdf格式怎么打印 音标大全 班固简介 神奇宝贝大全