可萌记账的收藏夹在哪里找

 时间:2026-04-23 10:43:49

1、首先:


点击屏幕右下角【我的】图标,选择进入;

可萌记账的收藏夹在哪里找

2、其次:

点击屏幕【设置】图标,点击进入;

可萌记账的收藏夹在哪里找

3、最后:


选择屏幕【收藏夹】选项,点击进入即可。

可萌记账的收藏夹在哪里找

  • 可萌记账怎么设置预算?
  • 萌猪记账的账单导入在哪里找
  • 可萌记账如何修改昵称
  • 可萌记账如何修改密码
  • 可萌记账如何导出数据?
  • 热门搜索
    杨子为什么会看上黄圣依 草鱼怎么做好吃 谏怎么读 鱿鱼怎么做好吃 怎么变白 apple id密码忘了怎么办 林氏木业家具怎么样 抖音怎么涨粉 吴秀波事件是怎么回事 肺活量怎么练