可萌记账如何修改昵称

 时间:2026-04-23 13:04:23

1、点击我的

进入可萌记账点击我的进入

可萌记账如何修改昵称

2、点击设置符号

进入我的点击右上方的设置符号进入

可萌记账如何修改昵称

3、点击账号管理

进入设置找到账号管理点击进入

可萌记账如何修改昵称

4、点击昵称

进入账号管理点击昵称进入

可萌记账如何修改昵称

5、点击√图标即可

进入修改昵称输入相关昵称点击√图标即可

可萌记账如何修改昵称

  • 喵喵记账怎么修改昵称
  • 喵喵记账怎么修改我的昵称
  • 小星记账怎么修改记账日期
  • 薄荷记账如何更改昵称?
  • 鲨鱼记账app在哪里修改昵称
  • 热门搜索
    黄钻怎么取消自动续费 如何做牛排 梦幻西游怎么钓鱼 张家界旅游景点介绍 电池养护模式怎么开启 江苏旅游景点大全 如何增强免疫力 上海周边旅游景点大全 0371是哪里的区号 兰蔻化妆品怎么样