缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值

 时间:2026-04-23 00:11:46

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值

3、设置界排光面点击”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数“后面的圆点

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值

4、”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝菌醒数“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭隐藏自已财富值、魅力值成功成帮栗倘功

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值

  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 如何启用可遇隐藏财富值/魅力值
  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 如何停用不就隐藏财富值、魅力值
  • 怎么开启可遇隐藏财富值/魅力值
  • 热门搜索
    ava是什么 借条和欠条有什么区别 白色液体是什么 小便短赤是什么意思 tft是什么意思 活性维生素d 日新月异是什么意思 公司开业送什么 兔子养殖技术 缺乏维生素a的症状