搜书侠app怎么关闭翻页方式动画

 时间:2026-04-28 22:21:25

1、点击发现

打开搜书侠app后,点击【发现】。

搜书侠app怎么关闭翻页方式动画

2、点击设置

进入发现界面,点击【设置】。

搜书侠app怎么关闭翻页方式动画

3、点击翻页方式

进入其他设置界面,点击【翻页方式】。

搜书侠app怎么关闭翻页方式动画

4、勾选无动画

进入弹出界面,勾选【无动画】。

搜书侠app怎么关闭翻页方式动画

  • 搜书侠app怎么设置阅读喜好
  • 搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间
  • 搜书侠怎么设置仿真翻页
  • 搜书侠APP怎么朗读书籍
  • 搜书侠怎么打开全屏翻页功能
  • 热门搜索
    clown是什么意思 丝竹指什么 1069是什么意思 先入为主的意思 转码是什么意思 眼镜框什么颜色好看 紫色配什么色好看 骑行头盔什么牌子好 什么生意前景好 什么是第6感