如何开启欢乐吧青少年模式

 时间:2026-04-30 08:11:05

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启欢乐吧青少年模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启欢乐吧青少年模式

3、设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

如何开启欢乐吧青少年模式

4、“青少年模式”后面的圆点变为绿色即表示开启欢乐吧青少年模式成功

如何开启欢乐吧青少年模式

  • 欢聊交友怎么开启青少年模式
  • 欢乐吧如何开启声音
  • 如何开启欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 欢游怎么打开青少年模式功能
  • 欢游如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    系数是什么 马甲线是什么 chicken是什么意思 oz是什么单位 sku是什么意思 存在感是什么意思 投影仪什么牌子好 孕吐什么时候开始 梦见坟墓是什么预兆 眼睛肿是什么原因