欢游如何开启青少年模式

 时间:2026-04-30 08:11:14

1、点击欢游图标

进入系统点击欢游图标点击进入

欢游如何开启青少年模式

2、点击我的

进入欢游主页点击我的图标点击进入

欢游如何开启青少年模式

3、点屈番央击设置

进入我的菜板攀单找到设置点击进入

欢游如何开启青少年模式

4、点击青少年模式 

进入设置找到青少年模式点击进入

欢游如何开启青少年模式

5、点击开启青少年模式

进入青少劣肥年模式点击开启青少年模式进入即可

欢游如何开启青少年模式

  • 微信如何更改实名认证?
  • 社保卡可以当银行卡绑定微信支付吗
  • 微信如何绑定监护人
  • QQ钱包面容解锁怎么设置
  • 15岁办的银行卡如何绑定微信?
  • 热门搜索
    网络电视怎么安装 着急的近义词 国家博物馆开放时间 简历的自我评价怎么写 近义词大全 带有近义词的成语 来例假能吃感冒药吗 深情的近义词 怎么查社保交了多久 欺负的近义词