inner如何停用夜间模式跟随系统设置

 时间:2026-05-02 10:58:05

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何停用夜间模式跟随系统设置

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何停用夜间模式跟随系统设置

3、设置界面点击“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点

inner如何停用夜间模式跟随系统设置

4、“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点变为灰色即表示inner停用夜间模式跟随系统设置成功

inner如何停用夜间模式跟随系统设置

  • 芒果TV如何停用皮肤跟随系统设置
  • inner在哪关闭夜间模式跟随系统设置
  • 如何停用inner图片水印显示
  • 如何关闭inner夜间模式跟随系统设置
  • AcFun如何停用暗黑模式跟随系统
  • 热门搜索
    银行贷款利率怎么算 文章发型 沉重的近义词 lob发型 气派的近义词 突出的近义词 迷惑不解的近义词 潘玮柏发型 上海博物馆 倘若的近义词