如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

 时间:2026-04-22 03:56:06

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

3、设置界面点击“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

4、“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点变为灰色即表示关闭inner夜间模式跟随系统设置成功

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

  • inner在哪关闭夜间模式跟随系统设置
  • 如何开启inner夜间模式跟随系统设置
  • inner怎么关闭夜间模式跟随系统设置
  • 知乎APP怎么关闭夜间模式跟随系统设置
  • 如何关闭inner夜间模式跟随系统设置
  • 热门搜索
    本人工作志愿怎么填 because怎么读 甘油三酯高怎么降下来 联想拯救者怎么样 粽子怎么加热 怎么加入美团外卖 怎么注册电子邮箱 脱发怎么办 颦怎么读 电视机尺寸怎么算