小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
南海网app消息推送怎么关闭
时间:2026-05-01 18:40:43
1、先打开应用进入个人中心,选择【系统设置】栏目
2、再选择【消息推送】栏目
3、进入界面后,再勾选【消息推送】栏目右侧按钮进行关闭即可
名品商标转让网app怎么关闭app推送消息
慕课网app互动消息推送怎么关闭
学科网怎么关闭app消息推送通知功能
绍兴E网app怎么关闭消息推送提醒?
真酒网怎么关闭app消息推送通知功能
热门搜索
老公用英语怎么说
怎么查中考成绩
扁豆焖面的做法
青蛙怎么折
发财树怎么养
犹太人为什么被杀
were怎么读
十万个为什么冷笑话
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
对联怎么贴
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长