QQ怎么设置允许查看动态范围?

 时间:2026-04-22 13:06:39

1、首先打开手机QQ进入到个人主页。

QQ怎么设置允许查看动态范围?

2、然后进入自己的空间。

QQ怎么设置允许查看动态范围?

3、点击右上角的标志再点击“好友动态设置“。

QQ怎么设置允许查看动态范围?

4、找到“允许查看动态的范围“点击。

QQ怎么设置允许查看动态范围?

5、进入后选择范围就可以了。

QQ怎么设置允许查看动态范围?

1、进入到自己的空间,点击右上角进入好友动态设置,点击谁能查看空间就可以了。

  • QQ群怎样屏蔽不喜欢的人消息
  • qq怎么设置关键词智能推荐配图
  • qq空间照片怎么设置水印
  • qq怎么不让别人看到我的微视
  • QQ里如何加好友,加群
  • 热门搜索
    辜负是什么意思 什么人每天靠运气赚钱 燕窝功效与作用 松针的作用 日本马油的功效与作用 甚嚣尘上什么意思 11朵玫瑰代表什么 昔日的意思 萦绕的意思 生松子的功效与作用