小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何将团团记账App的互动音效关闭?
时间:2026-04-22 05:19:58
1、打开团团记账App,选择【我的】。
2、跳转页面以后找到【个性化】。
3、最后在【个性化】页面当中把【互动音效】的功能开关点击关闭即可。
喵喵记账怎么关闭音效
喵喵记账app怎么关闭音效
团团记账如何开启互动音效
嘟嘟记账APP如何关闭点击音效
懒猫记账如何关闭交互音效
热门搜索
如何蒸螃蟹好吃
鱼的图片大全大图
漫画大全
汕头职业技术学院怎么样
墨鱼干怎么做好吃
胡萝卜怎么做好吃
冰箱怎么除霜
斜箭头符号怎么打
产后减肥方法
冷面汤怎么调
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长