饭友如何停用隐藏我的守护

 时间:2026-04-21 23:01:20

1、手机打开”饭友“App,饭友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

饭友如何停用隐藏我的守护

2、个人中心界面点击”常用设置“打开常用设置界面

饭友如何停用隐藏我的守护

3、常用设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

饭友如何停用隐藏我的守护

4、隐私设置界面点击”隐藏我的守护“后面的圆点

饭友如何停用隐藏我的守护

5、”隐藏我的守护“后面的圆点变为灰色即表示饭友停用隐藏我的守护成功

饭友如何停用隐藏我的守护

  • 花友极速版如何停用小窗播放
  • 如何停用饭友隐藏排行榜信息
  • 瓶友圈如何停用开启指纹锁
  • 如何停用瓶友圈开启夜间模式
  • 花友极速版如何停用音效
  • 热门搜索
    青春痘疤痕怎么办 猎人稀有宝宝大全带图 cctv9纪录片大全 脚气病怎么治 企业愿景大全 脏话大全 童第周简介 取名字大全 法拉利图片大全大图 曲筱绡怎么读