如何停用瓶友圈开启夜间模式

 时间:2026-04-21 23:01:49

1、手机打开“瓶友圈”App,瓶友圈主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

如何停用瓶友圈开启夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用瓶友圈开启夜间模式

3、设置界面点击“开启夜间模式”后面的圆点

如何停用瓶友圈开启夜间模式

4、“开启夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示如何停用瓶友圈开启夜间模式

如何停用瓶友圈开启夜间模式

  • 苹果手机充电口显示有液体不能充电
  • iphone13手机提示检测到液体无法充电?
  • iphone12闪电接口检测到液体
  • 苹果手机电池耗电太快怎么办
  • 苹果手机没进水充电提示有液体怎么办
  • 热门搜索
    洗衣机怎么用 手指甲有竖纹是怎么回事 欠条怎么写才能在法律上生效 为什么会想一个人 我的世界烟花怎么做 我的世界南瓜怎么种 戌怎么读 汗管瘤是怎么形成的 自我鉴定怎么写 矗怎么读