小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
时间:2026-04-23 19:27:24
1、首先打开美柚APP;
2、在我页面中点击设置,接着点击隐私设置;
3、最后将个性化推荐功能开启即可。
如何停用美柚个性化推荐功能
怎么开启美柚个性化推送功能
怎样关闭美柚APP的个性化推荐内容
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
如何开启美柚的个性化电商推荐功能
热门搜索
u盾是什么
thd是什么意思
白头发是什么原因
xxx是什么意思
紫苏是什么
资格后审是什么意思
坚定的近义词是什么
出台是什么意思
蛇最怕什么
四大洋是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长