驭檬评论提醒关闭

 时间:2026-04-23 15:39:37

1、点击我的

进入驭檬主页点击我的进入

驭檬评论提醒关闭

2、点击设置

弹出窗口点击设置进入

驭檬评论提醒关闭

3、点击新消息通知

进入设置找到点击新消息通知进入

驭檬评论提醒关闭

4、点击推送通知设置

进入新消息通知点击推送通知设置进入

驭檬评论提醒关闭

5、点击关闭

进入推送通知设置找到评论提醒点击关闭即可

驭檬评论提醒关闭

  • 西檬之家app怎么下载
  • 驭檬签名修改
  • 有檬兼职在线,怎么关闭语音播报通知
  • 王者荣耀檬小婉在哪里直播?
  • 涂檬app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    制片人是做什么的 梦见蛇预示着什么 杏仁粉的功效与作用 迎风流泪用什么眼药水 鹤立鸡群的意思 t波改变是什么意思 净值型理财产品是什么意思 表达方式的作用 妙手回春的意思 什么叫三资企业