涂檬app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 08:29:25

1、点击我的薪佛

进入涂檬app首页,点击【我的】。

涂檬app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

涂檬app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入账盲包号设置界面,点击【清除缓存】。

涂檬app怎么清除缓存

4、点击确定三瞧耍

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

涂檬app怎么清除缓存

  • 拾柒app怎么清除缓存?
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 涂檬APP怎么开启日语小白模式
  • 知到app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    淘宝怎么收藏店铺 荀攸怎么读 技术路线图怎么画 窨井怎么读 失恋了怎么办 zippo怎么换棉芯 头发少怎么办 圆的体积怎么算 怎么看五行 腿短怎么办