惠而浦商城app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 16:08:07

1、点击我的

打开惠而浦商城app后,点击【我的】。

惠而浦商城app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

惠而浦商城app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

惠而浦商城app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增地址界面,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

惠而浦商城app怎么新增收货地址

  • 惠而浦商城app怎么充值钱包余额
  • 荣耀商城怎样新增收货地址
  • 惠而浦商城app怎么修改昵称
  • 惠而浦商城app怎么修改登录密码
  • 融媒商城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    上海生活信息 怎么玩好亚索 高炮口子不还会怎么样 拘留所的真实生活 如何做酱牛肉 今日生活 怎么改变桌面图标大小 如何让孩子爱上阅读 如何创新工作方法 泰福高保温杯怎么样