聊心APP怎么才能查看守护对象

 时间:2026-04-23 09:17:47

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么才能查看守护对象

2、第二步:点击【守护我】,详见下图所示;

聊心APP怎么才能查看守护对象

3、第三步:点击【我的守护】,详见下图所示;

聊心APP怎么才能查看守护对象

4、第四步:这时就能查看守护对象了,详见下图所示。

聊心APP怎么才能查看守护对象

  • 聊心APP怎么才能更改昵称
  • 水聊查看我守护的
  • 爆聊查看我守护的
  • 聊缘APP怎么隐藏自己的守护
  • 聊心APP怎么才能更改地区
  • 热门搜索
    瓜子脸发型 按键精灵怎么设置循环 徐州博物馆 风寒感冒 发型女 感冒疏风片 轻蔑的近义词是什么 怎么打马赛克 换季感冒 复合肥怎么用