聊心APP怎么才能更改地区

 时间:2026-04-23 06:03:44

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么才能更改地区

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

聊心APP怎么才能更改地区

3、第三步:点击右上角书写图标,详见下图所示;

聊心APP怎么才能更改地区

4、第四步:点击【所在地区】,详见下图所示;

聊心APP怎么才能更改地区

5、第五步:选择地区,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

聊心APP怎么才能更改地区

  • 聊心APP怎么更改昵称
  • 聊心APP怎么修改密码
  • 聊心APP怎么设置个性签名
  • 聊心APP怎么才能更改昵称
  • 聊心APP怎么更改地区
  • 热门搜索
    沉沦是什么意思 考二建需要什么条件 五经是什么 满五唯一什么意思 上纲上线是什么意思 s和m是什么意思 通假字是什么意思 巴图为什么叫巴图 母鸡是什么意思 快乐是什么