小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
时间:2026-04-21 17:31:40
1、在数字人民币页面,点击收付。
2、在收付选项下,点击菜单。
3、出现选项,点击开启收款到账语音提醒。
4、这样就开启到账语音提醒成功。
数字人民币app怎么开通消息通知
数字人民币怎么开启消息通知
数字人民币消息通知提醒如何开启
数字人民币怎么开启收钱到账语音提醒?
怎样开启数字人民币APP对手机通知的授权
热门搜索
惟妙惟肖怎么读
反复感冒
冬天手冷怎么办
常常的近义词
怎么打马赛克
广东博物馆
冰龙王怎么获得
喜欢的近义词是什么
个性发型
迷惑不解的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长