如何查看开眼app的“视频功能声明”?

 时间:2026-04-29 15:58:47

1、如图,点击打开手机里的开眼软件

如何查看开眼app的“视频功能声明”?

2、之后点击软件主页右下角的图标(见下图中箭头标示处)

如何查看开眼app的“视频功能声明”?

3、如图,然后点击页面右上角的图标

如何查看开眼app的“视频功能声明”?

4、之后进入设置页面,点击“视频功能声明”选项

如何查看开眼app的“视频功能声明”?

5、最后就可以浏览该软件的视频功能声明详情了

如何查看开眼app的“视频功能声明”?

  • 如何查看开眼app的社区内容?
  • 如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
  • 如何关闭开眼app的“wifi自动播放”功能?
  • 如何查看开眼app的每日资讯内容?
  • 如何查看开眼app中的“品牌墙”?
  • 热门搜索
    疤痕疙瘩怎么治疗 葵力果效果怎么样 内外网同时上怎么设置 u盘怎么装系统 头发出油怎么办 皮肤痒怎么办 血红蛋白高是怎么回事 孕妇肚子胀气怎么办 米粉怎么吃 怎么减肥效果好