如何查看开眼app的社区内容?

 时间:2026-05-04 20:15:23

1、首先,我们将开眼app打开

如何查看开眼app的社区内容?

2、之后找到页面底部的第二个图标,点击它,如下图所示

如何查看开眼app的社区内容?

3、然后来到社区主页,浏览其中的内容

如何查看开眼app的社区内容?

4、点击自己感兴趣的内容可以进一步开展详情浏览,你可以在其中进行点赞评论等操作,如下图所示

如何查看开眼app的社区内容?

  • 如何查看开眼app的每日资讯内容?
  • 如何查看开眼app中的缓存视频?
  • 开眼APP怎么发布作品
  • 开眼APP如何发布作品
  • 如何查看开眼app中“音乐”版块的内容?
  • 热门搜索
    合肥景点大全 特长怎么填 佛教歌曲大全 现代汽车怎么样 天官赐福简介 六年级画画图片大全 高考成语大全及解释 白板笔怎么擦掉 忘了怎么哭 蛋糕简笔画图片大全