汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

 时间:2026-04-21 22:38:38

1、打开APP首页,点击底部“我的”选项。

汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

2、进入个人中心,点击右上角“设置”图标。

汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

3、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。

汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

4、进入隐私设置页面,点击“关注和粉丝列表”设置项。

汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

5、进入权限设置,选择“私密”,即可隐藏关注的人。

汽水音乐我关注的人怎么隐藏?

  • 汽水音乐怎样隐藏自己收藏的歌曲
  • 汽水音乐隐藏自己收藏的歌曲怎么做
  • 汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐
  • 汽水音乐版本号怎么查看
  • 汽水音乐app怎么隐藏性别
  • 热门搜索
    pos机怎么装纸 ipad怎么读 腿不直怎么办 鼻子出血怎么回事 宫颈囊肿怎么办 千年舟板材怎么样 长虹电视怎么样 重阳节英语怎么说 本田飞度怎么样 qq怎么解冻