山河新闻APP怎么开启定向推送

 时间:2026-04-22 01:50:48

1、打开山河新闻APP,点击【我的】图标进入。

山河新闻APP怎么开启定向推送

2、在我的页面,点击【设置】功能进入。

山河新闻APP怎么开启定向推送

3、在设置页面,点击【定向推送】功能开启即可。

山河新闻APP怎么开启定向推送

  • 如何开启澎湃新闻新闻内容定向推送
  • 澎湃新闻如何开启新闻内容定向推送
  • 云听APP怎么开启定向推送
  • 如何开启澎湃新闻新闻内容定向推送
  • 奔流新闻app如何开启定向推送?
  • 热门搜索
    什么是长焦镜头 茶盘什么材质的好 三个马字念什么 外汇是什么意思 车载充电器什么牌子好 龋齿是什么意思 道义是什么意思 生机盎然的意思 rcs是什么意思 偶尔的意思