如何开启猫鱼日程倒数日模式

 时间:2026-04-22 09:42:20

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

如何开启猫鱼日程倒数日模式

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启猫鱼日程倒数日模式

3、设置界面点击“倒数日模式”后面的圆点

如何开启猫鱼日程倒数日模式

4、“倒数日模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启猫鱼日程倒数日模式成功

如何开启猫鱼日程倒数日模式

  • 猫鱼打印纸怎么关闭水印
  • 如何开启猫鱼日程Touch ID
  • 猫鱼打印纸音乐线谱纸在哪里
  • 知了清单如何开启倒数日模式
  • 猫鱼打印纸字帖模板如何自定义
  • 热门搜索
    の是什么意思 脍炙人口的意思 cg是什么意思 因释其耒而守株的释是什么意思 billy是什么意思 洋洋洒洒是什么意思 吹毛求疵的意思 剪影的意思 内敛的意思 往届生是什么意思