如何开启猫鱼日程Touch ID

 时间:2026-04-22 09:47:15

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

如何开启猫鱼日程Touch ID

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启猫鱼日程Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

如何开启猫鱼日程Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为蓝色即表示开启猫鱼日程Touch ID成功

如何开启猫鱼日程Touch ID

  • myMail如何开启Touch ID
  • 猫鱼打印纸怎么自定义字帖模板
  • 猫鱼打印纸怎么找到音乐线谱纸
  • 凤凰心计中怎么查看猫鱼聚会
  • 如何开启OmniGraffle Touch ID
  • 热门搜索
    怎么做干花 血压高怎么调理 应交增值税怎么算 怎么查违章 煲仔饭怎么做 军棋怎么玩 december怎么读 柘怎么读 一直打嗝怎么办 怎么知道是否怀孕