iphone如何重新回到激活界面

 时间:2026-04-22 09:42:16

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iphone如何重新回到激活界面

2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

iphone如何重新回到激活界面

3、进入通用页面后,点击页面上的还原,如下图所示:

iphone如何重新回到激活界面

4、进入页面后,点击抹掉所有内容和设置即可,如下图所示:

iphone如何重新回到激活界面

  • 苹果手机怎么重新激活
  • iphone重新激活怎么弄?
  • 已经激活的iphone怎么转移数据
  • 已激活的苹果手机怎么转移数据
  • 苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
  • 热门搜索
    来月经腰疼怎么办 花的英文怎么写 小鳄龟怎么养 增加的近义词 耸立的近义词 次方怎么打 牙出血是怎么回事 成熟的近义词 怎么用气息唱歌 剁椒怎么做