苹果手机怎么重新激活

 时间:2026-04-23 16:04:39

1、选择通用

打开手机设置进入界面,选择通用点击进入。

苹果手机怎么重新激活

2、选择还原

进入通用界面后,选择还原点击进入。

苹果手机怎么重新激活

3、选择还原所有设置

进入还原界面后,舍材盲选择还原所有设置,然后确认还原,当手机恢复出厂设置完成后,重启手机即可重新激活手往囊机披艺。

苹果手机怎么重新激活

  • iphone如何重新回到激活界面
  • iphone重新激活怎么弄?
  • iphone重新激活怎么弄?
  • iphone如何重新激活
  • 已经激活的iphone怎么转移数据
  • 热门搜索
    吃什么可以降血压 怀孕可以吃香蕉吗 孕妇可以喝柠檬水吗 旅游的说说心情朋友圈 云南大理旅游景点 凉拌猪耳朵 临朐旅游 法兰琳卡化妆品怎么样 家里有小飞虫怎么办 班尼路怎么样