美颜相机如何禁止自动添加水印

 时间:2026-04-23 12:28:28

1、打开美颜相机手机App

美颜相机如何禁止自动添加水印

2、点击首页,点击相机

美颜相机如何禁止自动添加水印

3、点击菜单图标按钮

美颜相机如何禁止自动添加水印

4、点击更多设置

美颜相机如何禁止自动添加水印

5、如图关闭“自动添加水印”即可

美颜相机如何禁止自动添加水印

1、1.打开美颜相机App

2.点击首页

3.点击相机

4.点击菜单按钮

5.点击更多设置

6.关闭“自动添加水印”

  • 怎么把美颜相机的水印去掉
  • 美颜相机怎么关闭自动添加水印
  • 美颜相机APP如何自动添加水印
  • 美颜相机如何自动添加水印
  • 美颜相机怎么去掉水印
  • 热门搜索
    佛手瓜的家常做法 一大写怎么写 小学生十万个为什么 阴道炎怎么治疗 体温计怎么看 为什么手机连不上wifi 三星手机怎么截屏 牙疼怎么办 hurt怎么读 股骨头坏死怎么治