怎么恢复苹果浏览器个人收藏

 时间:2026-04-22 16:01:53

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

怎么恢复苹果浏览器个人收藏

2、step2,点击进入safari,如下图所示:

怎么恢复苹果浏览器个人收藏

3、step3,点击页面上的高级,如下图所示:

怎么恢复苹果浏览器个人收藏

4、step4,进入页面后,点击网站数据,如下图所示:

怎么恢复苹果浏览器个人收藏

5、step5,点击还原所有设置即可,如下图所示:

怎么恢复苹果浏览器个人收藏

  • safari所有收藏全部丢失
  • 苹果自带浏览器删除了怎么操作才能恢复
  • iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
  • safari如何找回删除的历史记录
  • 如何恢复已删除的苹果手机safari浏览器书签?
  • 热门搜索
    为什么中秋节要吃月饼 乳酪蛋糕的做法 仞怎么读 100种水晶泥的做法大全 兔宝宝板材怎么样 油爆大虾的家常做法 资产负债表怎么填 聿字怎么读 炸酱面的酱怎么做 三角轮胎质量怎么样