句读App安卓版的版本号哪里找?

 时间:2026-04-26 00:54:31

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

句读App安卓版的版本号哪里找?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

句读App安卓版的版本号哪里找?

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

句读App安卓版的版本号哪里找?

4、找到关于我们

在设置中找到关于我们

句读App安卓版的版本号哪里找?

5、查看版本号

在关于我们的画面中,就能看到当前app的版本号了

句读App安卓版的版本号哪里找?

  • 句读App安卓版如何开启夜间模式?
  • 安卓版MXPlayerPro如何查看版本号?
  • 安卓版对缘如何查看版本号?
  • 安卓设置在哪里找
  • 辣品App安卓版未使用的优惠券在哪里找?
  • 热门搜索
    冬瓜怎么做好吃 酱茄子的家常做法 饼的做法大全 火鸡的做法 鳝鱼汤的做法 清汤面的做法 东北酸菜的做法 怎么射精 笔记本电脑怎么截图 冬瓜汤的做法