安卓设置在哪里找

 时间:2026-04-23 20:04:26

1、点击应用与权限

在设置界面中,点击应用与权限。

安卓设置在哪里找

2、点击系统应用设置

在应用与权限界面中,点击系统应用设置。

安卓设置在哪里找

3、点击电话

在系统应用设置界面中,点击电话。

安卓设置在哪里找

4、找到来电设置

在电话界面中,即可找到来电设置。

安卓设置在哪里找

  • 华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
  • oppo如何恢复原始图标
  • iqoo8Pro怎么关闭屏幕下滑
  • opporeno3pro怎么使用快捷功能
  • oppo修改默认桌面
  • 热门搜索
    笔记本c盘怎么清理 羊肉怎么做 个人评价怎么写 椁怎么读 本田凌派怎么样 信用卡贷款怎么贷 腰痛怎么回事 ps怎么撤销上一步 floor怎么读 脐带绕颈怎么办