小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoX70如何设置拿起手机提示通知
时间:2026-04-23 03:24:02
1、首先我们打开手机的设置,点击【快捷与辅助】。
2、接着点击列表的【智能体感】。
3、然后找到【智能提醒】点击右边按钮开启即可。
vivox60手机如何设置快速启动应用?
vivo手机来信息时图标翻转怎么关闭和开启
vivo手机如何更改通知提示方式
vivo触感反馈怎么开启
Vivo手机怎么关闭顶部的悬浮通知
热门搜索
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
忘年交是什么意思
lan是什么
左手无名指戴戒指什么意思
脱颖而出是什么意思
subject什么意思
什么是拉皮条
走读是什么意思
维生素b5
吸氧机什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长