小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么给订单申请运费
时间:2026-05-06 06:31:41
1、首先打开个人中心里面的官方客服选项。
2、然后点击选择最上面的申请运费选项。
3、最后找到商品并点击后面的选择该订单即可。
拼多多物流异常怎么办
在拼多多中如何录入有效地址
拼多多如何联系物流客服
华为Mate 20 Pro怎么设置图标自动对齐
手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频
热门搜索
怎么做淘宝代理
镇江旅游攻略
微商怎么找一手货源
陕西旅游网
田螺怎么洗
众星之子怎么玩
现在最佳旅游地
入团志愿书怎么填
康辉旅游
宝宝几个月可以添加辅食
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长