盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:46:43

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友启用关闭礼物全平台飘屏成功

盲盒交友如何启用关闭礼物全平台飘屏

  • 如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 盲盒交友如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    怎么改照片背景颜色 话总说不清楚该怎么明了 微信里怎么删除好友 排骨汤怎么做有营养 夕阳红旅游专列 脸上长了黄褐斑怎么办 幽暗城怎么去奥格瑞玛 破碎群岛怎么去 山东济南旅游景点 6个月宝宝拉肚子怎么办