如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:00:26

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 乖猪电竞如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    干猴头菇怎么吃 默认浏览器怎么设置 的繁体字怎么写 c盘满了怎么办 怎么改 胃息肉是怎么引起的 大便拉不出来怎么办 建行怎么查开户行 怎么缩小鼻翼 箭牌卫浴怎么样