得物钱包余额如何使用

 时间:2026-04-24 19:03:14

1、首先打开得物app,点击【我】,点击【钱包】。

得物钱包余额如何使用

2、在弹出来的界面中,然后点击【账户余额】。

得物钱包余额如何使用

3、在弹出来的界面中,点击【提现】,输入提现金额,获取验证码后,点击【提现】即可。

得物钱包余额如何使用

4、得物使用优惠券、红包、津贴可以在确认订单页面勾选使用,在收银台页面选择得币付款。

得物钱包余额如何使用

  • 怎么在得物查看账户余额
  • 得物app怎么打开我的钱包?
  • 得物实名认证怎么解绑
  • 得物怎么查看余额明细
  • 得物怎么提现
  • 热门搜索
    骨关节炎治疗方法 许嵩的歌曲大全 建议书怎么写 咖啡豆怎么吃 咸鱼茄子的家常做法 抗衰老最好的方法 斗兽场印章怎么获得 性功能减退怎么办 韩语我喜欢你怎么说 进制转换方法