得物怎么提现

 时间:2026-04-21 21:18:20

1、第一步打开得物,进去之后,点击底部我,如下图所示:

得物怎么提现

2、第二步进去得物个人中心之后,点击钱包,如下图所示:

得物怎么提现

3、第三步在钱包界面,点击余额,如下图所示:

得物怎么提现

4、第四步进去余额之后,点击提现,如下图所示:

得物怎么提现

5、第五步进去之后,需要先进行实名认证设置交易密码,设置完之后,就可以提现了,如下图所示:

得物怎么提现

  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 得物余额怎么用
  • 得物如何设置支付宝余额账户提现
  • 得物钱包里的钱怎么提现到微信
  • 热门搜索
    芷怎么读 同房出血是怎么回事 卉怎么读 鸭血粉丝汤的做法 鸡腿的做法大全 玫瑰糠疹怎么引起的 海螺的做法 歙怎么读 鹿肉的做法 小白菜的做法大全