拼多多如何开启微信免密支付

 时间:2026-05-01 12:35:22

1、先打开手机,点击桌面上的拼多多。

拼多多如何开启微信免密支付

2、然后点击个人中心。

拼多多如何开启微信免密支付

3、之后点击设置。

拼多多如何开启微信免密支付

4、然后点击免密支付设置。

拼多多如何开启微信免密支付

5、之后点击微信免密支付。

拼多多如何开启微信免密支付

6、然后点击开通免密支付即可,这样便可开启微信免密支付。

拼多多如何开启微信免密支付

7、总结:

1、点击桌面上的拼多多。

2、点击个人中心。

3、点击设置。

4、点击免密支付设置。

5、点击微信免密支付。

6、点击开通免密支付即可,这样便可开启微信免密支付。

  • 支付宝怎么取消自动下载安装包
  • 支付宝全民保分红怎么提现 全民保分红在哪提现
  • 下载软件领取话费
  • 财付通如何解绑快捷支付的银行卡
  • 支付宝会员积分即将消失如何快速领取
  • 热门搜索
    何以为家电影简介 广州城建职业学院怎么样 红烧肉的做法大全 韩国恐怖电影大全 画画图片大全简单 玫瑰花怎么包装 女明星图片大全头像 老电影大全 新装修的房子怎么去甲醛 斯柯达速派怎么样