得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

 时间:2026-04-22 07:33:12

1、首先,打开得物。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

2、然后点击界面右下角的我的。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

3、再点击界面右上角的设置图标。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

4、然后点击隐私设置。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

5、找到允许其他人查看我的喜欢列表。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

6、关闭右边的开关即可。

得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表

  • 得物app怎样不让别人看到自己的喜欢列表
  • 得物如何隐藏自己的喜欢列表
  • 如何修心养性?
  • 酸辣鱿鱼汤的做法
  • 如何清除微信账单记录?
  • 热门搜索
    怎么查发票真假 遗忘之地在哪里 丹巴旅游攻略 阳关在哪里 武汉哪里好玩 如何网上预约挂号 膀胱经不通怎么办 西双版纳在哪里 人死后去哪里 如何缓解胃痛