不挂科APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:08:07

1、单击我的

在不挂科APP右下角单击我的。

不挂科APP怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不挂科APP怎么关闭个性化推荐

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

不挂科APP怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

在当前页面单击推荐设置,单击个性化推荐即可关闭个性化推荐。

不挂科APP怎么关闭个性化推荐

不挂科APP怎么关闭个性化推荐

  • 哈啰app怎么关闭个性化推荐
  • 不挂科app怎么关闭个性化推荐
  • 不挂科app怎么关闭个性化推荐
  • 外文在线app怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    阿卡丽怎么连招 路由器如何改密码 如何察言观色 排卵期出血是什么原因造成的 特级生活片 空白网名怎么弄 低碳生活ppt 黑豆怎么吃治白头发 tag是什么意思啊 偏旁部首怎么打