不挂科app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 00:52:38

1、第一步:打开不挂科APP,在我的界面中进入设置

不挂科app怎么关闭个性化推荐

2、第二步:然后点击推荐设置

不挂科app怎么关闭个性化推荐

3、第三步:接着在个性化推荐,默认设置开启的,选择关闭,即可成功关闭

不挂科app怎么关闭个性化推荐

不挂科app怎么关闭个性化推荐

  • excel图表坐标轴修改
  • 构建带有预测值趋势图的方法
  • 如何用excel 制作帕累托图
  • 如何使用英文版Excel制作线状图
  • 如何分析好一张学术走势图
  • 热门搜索
    牛顿发明了什么 陈百强什么原因怎么走的 苹果什么时候吃最好 什么地回答 司长是什么级别的官 清一色什么意思 alone是什么意思 哏是什么意思 2月27日是什么星座 精日是什么意思