爱奇艺APP服务协议如何查看

 时间:2026-04-24 13:21:15

1、打开爱奇艺APP;

爱奇艺APP服务协议如何查看

2、打开软件后,在我的页面点击设置;

爱奇艺APP服务协议如何查看

3、进入设置页面,点击隐私;

爱奇艺APP服务协议如何查看

4、在隐私页面找到服务协议;

爱奇艺APP服务协议如何查看

5、进入服务协议页面,就可以查看协议内容了。

爱奇艺APP服务协议如何查看

  • 爱奇艺app如何退出登录
  • 爱奇艺App如何清理缓存
  • 爱奇艺APP如何绑定手机号
  • 爱奇艺APP如何查看爱奇艺服务协议
  • 在爱奇艺APP里面怎么查看关于爱奇艺的新闻动态
  • 热门搜索
    edge是什么 牛蒡茶不适合什么人喝 运动会跳高作文 殊途同归是什么意思 猝不及防什么意思 运动会新闻 什么软件看电视都是免费 什么叫私生饭 路虎揽胜运动报价 什么牌子的电视好