小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
AirPods怎么设置连接手机
时间:2026-04-26 19:25:35
1、进入设置页面打开【蓝牙】
2、设置【蓝牙】为开启状态。
3、搜索配对连接AirPods。
iPhone 13手机如何连接AirPods蓝牙耳机
Airpods怎样连iphone
airpods自动连接手机
airpods怎么连接
苹果耳机电量显示不准
热门搜索
我的世界怎么打开背包
海鸥怎么画
pdf怎么打开
吉他拨片怎么用
帕萨特怎么样
红豆薏米水怎么煮去湿气
三星怎么截图
电脑ip地址怎么改
别克凯越怎么样
我认为用英语怎么说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长