咪咕视频如何注销账户

 时间:2026-05-07 03:26:53

1、第一步,手机打开咪咕视频后,点击右下角“我的”,如图

咪咕视频如何注销账户

2、第二步,往上滑动屏幕,点击“我的设置”,如图

咪咕视频如何注销账户

3、第三步,点击“安全中心”,如图

咪咕视频如何注销账户

4、第四步,点击“注销账户”,如图

咪咕视频如何注销账户

5、第五步,点击“申请注销”即可。如图

咪咕视频如何注销账户

  • 咪咕视频如何注销账号
  • 咪咕音乐怎么注销咪咕账户
  • 咪咕视频如何注销账号?
  • 咪咕视频怎么注销
  • 咪咕音乐账户怎么注销
  • 热门搜索
    邓丽君是什么而死的 8月26日是什么星座 cas是什么意思 ruby什么意思 身上长红点是什么原因 翊是什么意思 丘比特是什么意思 现在是什么世纪 你把我拉黑你把我删除是什么歌 什么是整体认读音节