咪咕视频如何注销账号

 时间:2026-05-01 03:27:36

1、在华为手机,打开咪咕视频,点击下面的我的,

咪咕视频如何注销账号

2、再点击左下角的我的设置按钮进入设置,

咪咕视频如何注销账号

3、点击进入“安全中心”,

咪咕视频如何注销账号

4、点击“注销账号”,

咪咕视频如何注销账号

5、点击下面的“申请注销”,

咪咕视频如何注销账号

6、点击下面的“申请注销”,

咪咕视频如何注销账号

  • 咪咕视频怎么注销账号
  • 咪咕音乐怎么关闭消息推送
  • 华为手机volte设置在哪里设置
  • 茶叶的保质期有多久
  • 青岛四日游攻略
  • 热门搜索
    娉婷的意思 三八妇女节送什么礼物好 我的祝福你听见了吗 天生我材必有用的意思 pv值是什么意思 有什么黄的电影 香港有什么值得买的 秋季喝什么茶 rule是什么意思 竣工的意思