苹果手机不断自动更换壁纸

 时间:2026-04-22 19:31:51

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

苹果手机不断自动更换壁纸

2、接下来,我们点击打开设置界面的墙纸,进入手机壁纸设置界面,

苹果手机不断自动更换壁纸

3、最后离茄物,总颂在墙纸界面,我们直接将塑总自动切换墙纸的开关给关闭就可以了。

苹果手机不断自动更换壁纸

  • 苹果手机不断自动更换壁纸怎么设置
  • 苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
  • 苹果手机更新后壁纸怎么换
  • 苹果墙纸和主屏幕怎么设置不一样
  • 苹果手机怎么设置锁屏壁纸
  • 热门搜索
    苹果6s怎么激活 成都攻略 足球规则简介 苦丁茶减肥 健康饮食减肥 怎样减肥有效 北汽威旺m30怎么样 肛门周围痒怎么回事 皮衣怎么搭配 黑米减肥法