怎样设置水聊APP的消息免打扰

 时间:2026-04-24 00:43:39

1、点击设置

打开水聊APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎样设置水聊APP的消息免打扰

2、点击免打扰设置

在设置页面,点击“免打扰设置”进入,如图。

怎样设置水聊APP的消息免打扰

3、打开消息免打扰

把“消息免打扰”右侧的按钮打开,即可完成操作,如图。

怎样设置水聊APP的消息免打扰

  • 水聊如何设置消息免打扰
  • 爆聊怎么设置消息免打扰?
  • 水聊APP如何关闭消息免打扰
  • 安卓版水聊如何开启消息免打扰?
  • 怎样关闭水聊APP的消息免打扰
  • 热门搜索
    拖欠货款怎么办 成都市旅游局 手机速度慢怎么办 附近旅游景区哪里好玩 鱼干怎么烧 波多黎各在哪里 上海金山旅游 如何快速赚钱 如何向女生表白 小孩拉不出屎怎么办