安卓版水聊如何开启消息免打扰?

 时间:2026-05-04 10:23:04

1、打开设置页面

打开安卓版水聊的个人中心,点击设置。

安卓版水聊如何开启消息免打扰?

2、打开免打扰设置页面

打开安卓版水聊的设置页面,点击免打扰设置。

安卓版水聊如何开启消息免打扰?

3、开启消息免打扰

打开安卓版水聊的免打扰设置页面,勾选消息免打扰选项即可。

安卓版水聊如何开启消息免打扰?

  • 安卓版小兔暖聊如何查看动态消息?
  • 安卓版极氪如何开启消息免打扰?
  • 安卓版情聊如何清空消息列表?
  • 安卓版悠聊如何删除全部消息?
  • 安卓版青聊如何开启时段免打扰?
  • 热门搜索
    寄居蟹怎么养 手机为什么充不进去电 孩子不听话叛逆怎么办 牟姓怎么读 失眠了怎么办 罹难怎么读 吊兰怎么养 鸡心怎么做好吃 怎么减肥 小鸡怎么画